Внутригрупповая акция «Я твой друг, и ты мой друг».

17.11.2020

галимоваОчень важно с самого раннего возраста детей научить уважать, ценить друзей и оказывать помощь близким, чтобы ребенок мог уступать, находить компромиссы в сложившейся ситуации. С целью формирования дружеских взаимоотношений в группе, сплоченности детского коллектива, в первой младшей группе №2 «Звездочки» была проведена внутригрупповая акция «Я твой друг, и ты мой друг».

К ребятам в гости пришли две подружки, познакомили с понятием «Дружба», рассказали о правилах общения друг с другом. Особенно понравилось ребятам упражнение на дыхание «Подари другу шарик». Дети с удовольствием послушали короткую историю о друзьях, познакомились со стихотворением о дружбе.

В заключении все пришли к выводу, что дружбой надо дорожить и что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

галимова
 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2020

Дата обновления: 22.11.2020

Дата публикации: 17.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».