19.11.2020

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

IMG_6839.jpg      Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов. О ней слагали поэмы и баллады. В.Г. Белинский писал: «Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею».

И в нашем детском саду в группе №22 «Сказка» было проведено мероприятие, посвященное прекрасному празднику Дню матери

Утренник начался в очень теплой и дружеской атмосфере праздника, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело. Ребята исполнили трогательный танец под песню «Мамочка - мамулечка», так же девочки нашей группы спели песню «Милая мама». Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви к мамам. Сценарий мероприятия составила музыкальный работник детского сада Овчинникова Елена Геннадьевна, он был хорошо продуман.  Именно это и дало возможность всем детям показать свои способности. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020