Проект с участием родителей «Подготовка к Новому году»

Проект с участием родителей «Подготовка к Новому году»

Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всех ребят. Вот и дети нашей группы с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда.

Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам. Наряженные елочки поселились и в нашей группе. Мы с ребятами с помощью родителей тоже решили украсить нашу группу. Вот радуют наши глаза, украшенные с помощью детей окна в снежинках и мишуре, гирлянды на стенах, украшенная раздевалка и игровая комната.

Немалый вклад в подготовку к празднику внесли родители воспитанников. Уже с 1 декабря был объявлен общедетсадовский конкурс совместного творчества с родителями, конкурс поделок "Волшебный лес". В результате такого плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, украсившие раздевальные и игровые комнаты. Родители также участвовали в украшении группы.

Подрастают ребята, уходят от нас в школу, становятся взрослыми, но ощущение чуда и волшебства в Новый год остается на всю жизнь.Хочу такой сайт

20201214_161548.jpg20201214_161521.jpg20201214_161243.jpg

Дата создания: 16.12.2020