Экскурсия в этно-деревню «Ланге-пасолъ»

Экскурсия в этно-деревню «Ланге-пасолъ».

Третьего июня для родителей и детей была организована экскурсия на мини-ферму. Ребята с неподдельным интересом знакомились с миром животных. Дети, вживую увидев милых маленьких крольчат, радовались, а кричащий индюк удивил ребят …А в целом эмоции переполняли маленьких любителей живой природы. Много радости доставила малышам возможность покормить с рук обитателей фермы.

Чтобы дети с любовью и заботой относились к живому миру природы необходимо расширять их познания, воспитывать гуманное отношение к «братьям нашим меньшим». Важно объяснять ребенку, что все живые существа также как люди чувствуют, болеют, страдают.

Поход в этно-деревню расширил представления и пополнил познания детей о живом мире природы.Хочу такой сайт