Тематическая неделя "На страже стоит воин"

25.02.2021

В группе 7 «Улыбка» прошла тематическая неделя «на страже стоит воин» с детьми были проведены беседы,сюжетно-ролевые игры,рассматривание иллюстраций по теме. Праздник 23 февраля-хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины,гордости за славных защитников Отечества.

Воспитанники подготовительной группы решили сделать своим папам подарок в честь праздника и нарисовать их портреты. Поэтому в нашей группе состоялась выставка детских работ,посвящённая замечательному празднику Дню защитник Отечества.

В нашем детском саду работают в основном женщины. Но есть и мужчины-это сторож и дворник,которые охраняют и облагораживают территорию сада. Дети решили сделать приятное и приготовили для них открытки с искренними пожеланиями.

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021