КВН «Земля – наш общий дом»

01.01.2017

26 мая 2017г. ко Дню Земли был проведен экологический КВН «Земля – наш общий дом», разработанный музыкальным руководителем Васильевой М.В..

В проведении мероприятия принимали участие дети старших групп №6 и№7, педагоги групп Новикова С.Г.. Шопанова Д.И., а также родители воспитанников, в составе жюри. Команды «Капелька» и «Солнышко» участвовали в различных конкурсах: «Приветствия», «Вопросы от Лесовичка», «Загадочный», «Знатоки животного мира», «Собери лекарственные травы». В программе КВН были: песни, танцы, чтение стихотворений, инсценировка сказки «Зая Морковкин и его друзья». Ребята обоих команд показали хорошие экологические знания и умения, смогли доказать, что являются настоящими друзьями природы.

В течение всего КВН работало жюри, тетушка Сова и фея Природы, в этих образах были родители Демина Н.И. и Исхакова Э.М. Жюри объективно оценили участие команд в представленных конкурсах и подвели итоги. Командам «Капелька» и «Солнышко» были вручены грамоты.