Первый этап «Спортивного фестиваля ГТО» среди дошкольных учреждений, приуроченный к 90 – летию Всесоюзного комплекса ГТО

18.03.2021

На базе ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» 18 марта прошел первый этап «Спортивного фестиваля ГТО» среди дошкольных учреждений, приуроченный к 90 – летию Всесоюзного комплекса ГТО. От нашего детского сада приняли участие 15 человек. Ребятам предстояло проверить свои силы в таких нормативах как смешанное передвижение на 1000 метров; челночный бег 3 по 10 метров; метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м. Спортивный праздник проходил очень весело, интересно, со спортивным задором.

Поздравляем наших юных спортсменов с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО.

гто

Дата создания: 24.03.2021