ХVIII "Губернаторские состязания"

28.04.2021

22 и 23 апреля прошли соревнования ХVIII "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных организаций Ханты-Мансийского округа -  Югры. В сорвнованиях принчли участия сборные детских садов города. Наш детский сад "Звездочка" представляла команда, которую подготовили инструктора по физической культуре Чернышова Е.В. и Кваша И.В. В сборную вошли ребята, показавшие лучшие результаты на первом этапе, проходившем в дошкольных учреждениях.

Дата создания: 28.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2021