«Мама, папа, я – счастливая семья»

«Мама, папа, я – счастливая семья»

Нет ничего важнее в жизни

Родных людей, родной семьи,

Сегодня всем мы пожелаем,

Чтоб семьи берегли свои,

Любите близких, уважайте,

Дарите им свое тепло,

Вниманья больше уделяйте,

Ведь с ними вам так повезло!Хочу такой сайт

Семья – это наш родной дом, в котором воспитываются дети, передаются из поколения в поколение важнейшие нравственные, духовные традиции нашего народа, где мы учимся любви, уважению, взаимопомощи. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Ежегодно, в «День семьи» в подготовительной группе № 17 «Ручеёк» стало традицией дарить семьям детей сюрпризы-поздравления от педагогов и детей, и выражать свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи. Ребята разучили новые стихи, песни о маме, папе, бабушке и дедушке, изготовили прекрасные ромашки из пластилина для любимых родителей, ведь ромашки являются символом нежности и простоты, радости и доброты, с помощью этих очаровательных цветов дети выразили свои чувства любви своим близким.

Поздравляем всех детей и родителей Детского сада № 3 «Звездочка» с Международным Днем Семьи, желаем всем семьям жить в мире, согласии, благополучии и процветании!

Музыкальные руководители: Стародубцева М.В.

Овчинникова Е.Г.

Дата создания: 18.05.2021