Моя дружная семья

14.05.2021

15 мая отмечается Международный день семьи, в связи с этим праздником в группе ''Почемучки'' была проведена акция ''Моя дружная семья'', целью которой было формирование представлений о семье и ее членах, о доброжелательных отношениях; воспитание любви и уважения к своим родным. Для маленького ребёнка семья - это мама и папа, бабушка и дедушка, брат и сестра, поэтому, совместно с родителями мы сделали фотоальбом близких родственников ребёнка. Теперь дети в любое время могут рассматривать альбом, с радостью делиться рассказами о своей семье.

Дата создания: 25.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2021