Учителя-логопеды

Screenshot_20220415_213428.jpgвера.jpg

Хочу такой сайт

В настоящее время дошкольное образование невозможно представить без коррекционной работы учителя-логопеда. Количество детей, имеющих речевые нарушения, с каждым годом растет, а значит, требуется своевременная организация коррекционной помощи.

Хочется отметить, что только в тесном сотрудничестве семьи и педагогов можно достичь хорошего, качественного и относительно быстрого результата в исправлении и развитии речи ребенка.

Радикальцева Татьяна Михайловна

Хорина Вера Сергеевна