"Речецветик"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Речецветик".

Новизна программы. Программа включает в себя комплексное сочетание коррекции звукопроизношения, здоровье сберегающих технологий, развитие лексико – грамматических категорий и развитие связной речи.Хочу такой сайт

Отличительные особенности программы. Дополнительная образовательная программа содержит следующие добавления и изменения: Данная дополнительная образовательная программа предусматривает одновременное воздействие информации на сенсорную, двигательную, интеллектуальную и эмоциональную сферы детей, что будет способствовать коррекционной направленности занятий. Содержание данной программы направлено на развитие у детей общих речевых навыков, слухового и зрительного внимания, укрепление артикуляционной моторики, развитие мелкой и общей моторики, связной речи в условиях дополнительного образования дошкольников.