Правила приема детей

Правила приема детей в ДОУ

1. Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00.

2. Лично передавайте и забирайте ребенка у воспитателя. Напишите заявление на имя заведующего д/с, если право забирать ребенка передоверяете детям до 18 лет, знакомым.

3. Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.00 и вечером после 18.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.

4. Обязательно информируйте (с 7.00 до 8.00) воспитателей о отсутствии ребенка в связи с болезнью или другой причиной.

5. При отсутствии ребенка в д/с более 5-ти дней ст. медсестре представляется справка о состоянии ребенка.

6. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей.

7. Вносить плату за содержание ребенка в д/с необходимо до 10-го числа каждого месяца.

Настоятельно не рекомендуем

• Одевать ребенку золотые и серебряные украшения.

Категорически запрещено

1. Приносить в д/с: острые, режущие, стеклянные предметы, бусинки, колечки, деньги, жевательную резинку и др. мелкие предметы.

2.Приходить в д/с в нетрезвом виде.

Требования к внешнему виду детей:

· Опрятный вид; подстриженные ногти; расчесанные волосы;

· Чистое нижнее белье;

· Обязательно сообщать воспитателю о наличие ссадин, синяков, царапин и т.д.