Семейное образование

26.08.2022

Семейное образование (или homeschooling) – это целенаправленный процесс получения образования в семье, организованный и осуществляемый родителями в соответствии с государственными образовательными стандартами, с периодической аттестацией по результатам обучения.

При выборе формы семейного образования вы можете обратиться в учреждение за оказанием методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Для получения семейного образования Вам необходимо информировать департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса о выборе формы получения дошкольного образования в форме семейного образования.

Телефон: 5-60-57 (доб.1323)Хочу такой сайт

Внутренний телефон: 1323

Электронная почта: TyulyupaDS@admlangepas.ru

Кабинет 104