Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

Иные учредительные документы

Свидетельство о государственной регистрации права.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц Звездочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ЕГРН Солнечная 14 Б земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ЕГРН Солнечная 14 Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ЕГРН Солнечная 16 Б земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ЕГРН Солнечная 16 Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ЕГРН Солнечная 28а земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ЕГРН Солнечная 28а.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановления главы города Лангепас

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 152-р О создании наблюдательного совета в Лангепасском городском муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Детский сад№3 Звездочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 19.01.2021 № 48 Об утверждении нормативов температурного режима для воспитанников и обучающихся г Лангепаса.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об устверждении Порядка комплектования.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 278-р "О внесении изменеий в распоряжение администрации города Лангепаса от 08.07.2020 №152-р "О создании наблюдательного совета".pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Лангепаса.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)