10.06.2020Хочу такой сайт

Приказ О внесении в должностные инструкции работников Антикоррупционные обязанности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы по противодействию коррубции в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении основных направленностей антикоррупционной деятельности учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий на 2019 г. в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Методики проведения антикоррупцинной экспертизы локальных актов и их проектов в учереждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов Лангепасского городского муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения ДСОВ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЛОКАЛЬНЫХ АКТОВ В ЛГ МАДОУ ДСОВ №3 Светлячок.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников ЛГ МАДОУ ДСОВ №3 Светлячок.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействие коррупции в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в приказах от 17.12.2014 №199 Об утверждении основных направленностей антикоррупционной деятельности учереждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения антикоррупционной экспертизы в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)